Showing 109–120 of 122 results
منتجاتنا
كرسي مكتب مودرن متحرك
Rated 5.00 out of 5
كرسي مكتبي مودرن فاخر
| color | white&beige |
|---|
كرسي مودرن باللونين الرمادي والأزرق: تصميم مثالي وجمال دائم
Rated 5.00 out of 5
كنبة انتريه جلد بني للمكاتب والشركات
كنبة انتريه مكتب جلد أسود
مكتب بيج فخم مزيج من الجمال والعملية في مكتب واحد
| Weight | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 90 × 75 cm |
| color | بيج |
مكتب مدير مودرن
| Weight | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 180 × 77 cm |
| color | بني |
مكتب مدير مودرن فخم “الأفضل في مصر”
Rated 5.00 out of 5
| Weight | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 240 × 75 cm |
مكتب معدني بسيط وشيك
Rated 5.00 out of 5
| Weight | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 120 × 75 cm |
| لون |
مكتب معدني مودرن
Rated 5.00 out of 5
| Weight | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 120 × 75 cm |
| لون |
مكتب مودرن فاخر
| Weight | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 320 × 75 cm |
| color | بني&بيج |
Load more products
Loading...