مكاتب الموظفين
أفضل مكتب رمادي حديث ب3 أدراج عملي وشيك
| Weight | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 75 cm |
| color | رمادي |
أفضل مكتب موظفين بأدراج جانبية تصميم عصري مريح
Rated 5.00 out of 5
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 75 cm |
أفضل مكتب موظفين معدن
| Weight | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 60 × 75 cm |
أكثر مكتب موظف حديث وعصري بألوان طبيعية
| Dimensions | N/A |
|---|---|
| Size: | 120 × 60 × 75 cm, 140 × 60 × 75 cm |
مكتب خشبي كلاسيك تصميم يجمع بين الأناقة والكفاءة
| Weight | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 80 × 75 cm |
| color | بني |
مكتب معدني بسيط وشيك
Rated 5.00 out of 5
| Weight | 35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 120 × 75 cm |
| لون |
مكتب معدني مودرن
Rated 5.00 out of 5
| Weight | 42 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 120 × 75 cm |
| لون |